Я училась в институте платно, и теперь хочу вернуть часть денег за обучение.

• г. Архангельск

Меня интересует такой вопрос. Я училась в институте платно, и теперь хочу вернуть часть денег за обучение. Училась я в 2003-2007 годы. Могу ли я еще возвратить деньги или уже поздно? И что нужно для этого предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Катя,

1) вернуть можно те деньги, которые фактически уплачивались в течение 3 последних лет

2) перечень документов см. на моей страничке Подробнее ➤