Еще такой вопрос. Если я училась в платном коммерческом институте, его закрыли. Могу ли я вернуть деньги уплаченные за обучение?

• г. Москва

Еще такой вопрос. Если я училась в платном коммерческом институте, его закрыли. Могу ли я вернуть деньги уплаченные за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, доброе утро.

По общему правилу оплачиваются только те услуги, которые были оказаны. Поэтому если образовательное учреждение какие-либо услуги вам не оказало, то вы вправе вернуть свои деньги.