Шантаж на основе эротических фотографий - как защитить себя и справиться с ультиматумом?

• г. Москва

Неизвестный шантажирует меня моими же фотографиями, найденными в интернете. Фотографии эротического характера на одном из фотохранилищ. Говорит, что разошлет их моим родственникам, если я ему фотосессию откровенную свою не пришлю. Написал мне такой ультиматум на почту. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в полицию с заявлением

Уважаемая Инна с этим вопросом вам необходимо обратится в в полицию пусть они с ваши шантажистом разберутся.