Что делать и кто унаследует имущество, если моя сестра умерла в Киеве и оставила за собой только меня и другую сестру, а также троих племянников?

• г. Воронеж

У меня в Киеве умерла сестра. У нее никого кроме меня и второй сестры которая тоже живет в Киеве, а так-же 3 х племянников никого нет. Что в этом случае делать и кому все достанется.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками являются сестры умершей, в равных долях. Нужно обратиться к нотариусу