Как защитить себя от заявления об угоне после продажи автомобиля, оформленного на третье лицо?

• г. Воронеж

Купил машину у знакомых, оформленную на 3 е лицо, у знакомых договор купли продажи с ним. Не оформляя Я продал авто и его поставили на учет. Теперь бывший хозяин хочет написать заявление об угоне на меня! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте договор купли-продажи с тем у кого покупали и доказывайте что Вы добросовестный приобретатель