Неразглашение тайны в трудовом договоре

• г. Зеленоград

Если в трудовом договоре не описаны определённые коммерческие тайны, то действуют ли разговоры о товаре конфиденциальными?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не тайна.

разглашение информации о товаре, может считаться нарушением конфиденциальности, если это разглашение можно как то зафиксировать и если вы подписывали вообще такое соглашение о конфиденциальности.