Какой размер субсидии на ЖКХ могу получить, находясь в декрете, при официально оформленном трудовом договоре и среднедушевом доходе ниже прожиточного минимума?

• г. Магнитогорск

Если по Чел области средний прож минимум 9349 а для трудоспособного населения 1002 рубля какой размер относится ко мне есля я официально оформлена по ТК и в данный момент нахожусь в декрете? Муж официально работает, и если у нас среднедушевой доход 9779 рублей-с учетом двух несовершеннолетних детей это меньше прожиточного минимума и мы имеем право подать на субсидию ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеете если ваш среднедушевой официальный доход ниже прожиточного минимума.