После снятия номеров ГИБДД - лишь одни сутки на прохождение техосмотра и запрет на эксплуатацию транспорта

• г. Красноярск

Что при снятых сотрудниками ГИБДД номерах, по причине не прохождения технического осмотра, имеются только одни сутки для его прохождения? И после истечения этих суток, ездить на машине нельзя, если имеется протокол о запрещении эксплуатации транспортного средства?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей. Отчасти. Эксплуатировать машину, действительно, нельзя. А вот, что касается времени для прохождения технического осмотра, то оно не ограничено. Удачи.