Влияет ли прописка членов семьи военнослужащего на площадь предоставляемого служебного жилья?

• г. Пермь

Влияет ли прописка членов семьи военнослужащего на предоставление ему служебного жилья, а именно по площади? Прописка его членов семьи в том же городе, куда его направили служить и соответственно там же предоставляют служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, регистрация членов семьи военнослужащего влияет на предоставление служебного жилья