Вопросы связанные с отличающимися фамилиями в документах при путешествии со шенгенской визой в Нидерланды

• г. Казань

У меня открытая шенгенская виза в загран паспорте с девичьей фамилией, авиа билеты куплены на загранпаспорт со старой фамилией. Российский паспорт уже с новой фамилией (после замужества). Собираюсь скоро лететь в Нидерланды. Могут ли возникнуть проблемы с вьездом и выездом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проблемы с вьездом и выездом не могут возникнуть.