Социальные программы для лиц без регистрации и возможности покупки или аренды жилья в Москве

• г. Москва

После развода, была выписана в никуда. Сейчас регистрации нет. Купить жилье нет возможности. Снимать тоже. Какие социальные программы есть? В Москве живу 35 лет. Вписывалась по одним законам СССР, выписывали по З 1 СТ, ЖК от о бывших членах семьи.

Ответы на вопрос (4):

Увы, но получить это из области фантастики.

Шансов немного. Но обращайтесь в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20

А при чем тут департамент городского имущества? Тут нужен Департамент Социальной Защиты. Но я не юрист.....

Предоставлением жилья в Москве занимается Департамент городского имущества (ранее назывался Департамент жилищной политики). Соцзащита жильем не занимается.