Мать четверых детей с ограниченными возможностями и временной регистрацией ищет помощи в получении жилья

• г. Курск

Я мать четверых несовершеннолетних детей. Инвалид 3 группы. ПРиехали с ДНР, сперва было ВУ, потом программа переселения, РВП, теперь законный паспорт РФ,постоянной регистрации и своего жилья у нас естественно нет, есть только временная регистрация. Жилье приходится снимать Не в одну Гос. программу нуждающихся в жилье мы не попадаем. В пособие как малоимущая семья нам тоже было отказано, так как нет прописки, даже книжечку о том что я многодетная мать не дают. В Администрации города тоже отказывают. Купить жильё не могу, живем на мою пенсию по инвалидности, на работу тоже не могу устроиться так как инвалид я по слуху... Посоветуйте, как решить мою проблему? Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

к уполномоченному по правам ребенка может помогут с жильем и работой.