Недочеты утепления и окон - Как добиться исправления от застройщика?

• г. Губкинский

Как сделать правильно? Купил квартиру, вторичку. Первые хозяева не потянули ипотеку и продали нам так же как и купили в черновой отделке. Дому еще нет 5 лет. Застройщик несет гарантию 5 лет. Наша кв. состоит из двух комнат, угловая комната теплая, комната по середине между нашей и соседими-холодная. Я добавил на радиатор установленный застройщиком еще 5 секций. И все равно холодно. Отопление от газового котла в кв. Как сделать так чтобы застрощик устранил свои недочеты по утеплению стены и не качественой установки окон.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претнзию застройщику, при отказе- исковое заявление в суд.