Как разделить земельный участок при разделе дома на две квартиры?

• г. Конаково

При разделе дома в натуре, как будет делится земельный участок? Был сделан надстрой (самострой), полностью переделали документы на дом. земельный участок 10 соток. Собственник один (мама) хочет разделить дом на две квартиры, чтобы одну продать дочери за средства материнского капитала. Так вот можно ли разделить землю так (1 квартира-8 соток,2 квартира-2 сотки) квартиры по площади после раздела практически одинаковые.

Ответы на вопрос (1):

можно ли разделить землю так(1 квартира-8соток,2 квартира- 2 сотки)квартиры по площади после раздела практически одинаковые

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ