Сейчас отношения отца и сына испортились, может ли отец продать теперь этот участок с 2 мя домами без согласия сына?

• г. Ставрополь

Отец купил дом и оформил на сына, но т.к сын несовершеннолетний, отец оплачивает все счета и построил на этом участке ещё один дом. Сейчас отношения отца и сына испортились, может ли отец продать теперь этот участок с 2 мя домами без согласия сына? Сыну скоро 14.

Ответы на вопрос (1):

нет не может