Необходимо ли застройщику предоставить квартиру в новостройке с полной отделкой - особые условия сделки

• г. Еманжелинск

Покупаю квартиру в новостройке, уже перевела деньги на счет застройщика и вдруг выяснилось, что квартира сдается без сантехники и отделки, хотя квартира не является квартирой со свободной планировкой. Могу ли я потребовать от застройщика сдать квартиру с полной отделкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий заключенного договора.