Хочу уточнить я не могу выплатить кредит за нот бук что будет если плачу кредит после его окончание.

• г. Тула

Хочю уточнить я не могу выплотить кредит за нолт бук что будет если оплочю кредит после его аканчяние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.