Продажа квартиры с задолженностью - какие риски возникают при прописании долга в договоре купли-продажи?

• г. Москва

Продаём квартиру, покупатель остаётся должен 200 т. р., обещает вернуть в течении года частями. Если прописать долг в договоре купли продажи с обременением, то я чем ни будь рискую?

Ответы на вопрос (3):

Если продажа с обременением, то оформляется договор залога квартиры

А договор залога, это что?