Разведут ли меня с мужем, с учётом того, что он осуждён на 5 лет условным сроком.

• г. Краматорск

Здравствуйте.

Я гражданка Украины, муж гражданин РФ. У нас есть ребёнок, до года. На данный момент проживаю на территории Украины. У дочери свидетельство РФ, гражданство не устанавливали. Разведут ли меня с мужем, с учётом того, что он осуждён на 5 лет условным сроком. Брак зарагистрирован на Украине.

Жена-гражданка Украины, муж-гражданин-РФ, брак зарегистрирован в РФ, есть несовершеннолетний ребенок с Российским гражданством. Куда идти, какие документы? Жена на данный момент проживает в Украине, муж-Россия.

Муж решил развестись, в данный момент я вернулась в Украину. Как развестись с мужем не пересекая границу? Делить нам нечего. Свидетельство о браке у него на руках. У меня имеется только ксерокопия свидетельства, временное проживание на територии России, гражданство сделать не успели.

Я гражданин Украины, женат на гражданке Украины, брак зарегистрирован в Украине. В настоящее время проживаю на территории Российской Федерации, по понятным причинам в ближайшее время в Украину не собираюсь. Возможно ли при данных обстоятельствах осуществить развод по моей инициативе? (Детей нет, имущество есть.)

Я проживаю во Владивостоке. Муж гражданин Украины, проживает в Украине, г. Стаханов. Там же зарегистрирован брак. Совместных детей нет. Свидетельство о браке у меня на руках. Как расторгнуть брак по месту проживания, не выезжая в Украину.

Как гражданину рф получить развод от гражданина украины, находясь на территории рф и не выезжая в украину. Брак был зарегистрирован в украине. Штампов в паспорте нет ни в каком! Есть только свидетельство о браке в наличии у гражданина рф!

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином России, брак зарегестрирован в Украине. Есть несовершеннолетний ребёнок гражданин РФ, после развода я смогу забрать ребёнка на Украину? Спасибо. Оксана.

Я гражданкаУкраины, проживаю в Москве, хочу развестись с мужем, гражданин Украины, проживает на Украине, есть общий ребенок 5,6 лет, возможно ли это без его присутствия, либо только ехать на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, муж теперь уже гражданин России, я в браке с 2012 г, брак зарегестрирован в Севастополе, у нас есть общий ребенок которого я родила на территории Украины, зарегестрирован сын тоже на Украине, я хочу уехать в Севастополь и начать новую жизнь, хочу получить вид на жительство, но меня смущает вопрос о том что с мужем мы не проживаем больше года!

Как росторгнуть брак, если брак зарегестрирован в Ирландии, супруг гражданин Литвы, а я гражданка Украины и проживаю сейчас в Украине. Вообще на территории Украины такой брак считаеться законним?

Я гражданин Украины, собираю пакет документов для подачи на гражданство РФ. Утеряно свидетельство о рождении (рождён в Забайкальском крае). С территории России через ЗАГС послал запрос на дубликат свидетельства. В новом свидетельстве о рождении отсутствуют данные: отчество и место рождения, а также расхождение в месяце рождения. Есть ли у меня, гражданина Украины, право подать исковое заявление о внесении недостающих данных, а также об изменении данных в дате рождения в суд РФ. На данный момент нет возможности вернуться в Украину, так как мой город является буферной зоной. В России я проживаю у дочери, имею временную регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение