Оспаривание отцовства и приостановление взыскания алиментов - законность решения суда

• г. Краснодар

В настоящее время на рассмотрении суда находится дело об оспаривании мной отцовства, параллельно я подал в суд иск о приостановлении исполнительного производства о взыскании с меня алиментов. Суд отказал мне в приостановлении исполнительного производства. Законно ли такое решение суда, если дело, находящееся на рассмотрении об оспаривании отцовства, имеет непосредственное отношение к взысканию с меня алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Решение законно.