Вопрос: к кому возможно сейчас обратиться, что бы можно было увеличить срок Убийце.?

• г. Тольятти

Ситуация: у меня убили сына, в феврале 2007 г., убийцу судили и присудили, меньше минимума по ст.105, дали 6 лет, потому что он весь больной (психически здоров), просто бывший мент. На оглашение приговора, он в суд не пришёл. Чихать он не хотел на весь этот гуманный суд, его объявили в розыск. Его адвокат подал опеляцию в обл. суд, на уменьшение срока, Самарской обл.

Адвокат в обл. суд привёл Убийцу, который находится в розыске, Когда судья спросила откуда убийца в суде, адвокат шепну л ему и он сбежал из здания суда и ни кто не пытался задержать.

Суть: убийца получил приговор, объявленный в розыск, живёт дома (адвокат это сказал в обл. суде), ходит в профилакторий получать процедуры, получает больничный лист (адвокат предъявлял его в обл. суде). Зачем пенсионеру больничный (значит он работает и получает деньги)? Я полагаю его ни кто не ищет. Ментовская корупция? Когда по приезду в Тольятти, я разговаривал с судьёй, он улыбаясь заявил, что ему всё передали и что суд всё держит под контролем. Под каким? Поживёт дома 6 лет, полечится в профилактории, и выйдет досрочно?

В судебных заседаниях давал ложные показания, все его показания были опровергнуты следствием, следственными эксперементами и экспертами. Ложь под подпиской и последствия, не распространяются на него? Подписка существует только для испуга пострадавшей стороны? Так как мы законопослушны.

Убийца, лишивший мать кормильца, отца лишил замечательного сына и продолжения рода, разгуливает на свободе, делает примочки в ментовском профилактории. Это гуманный суд, а где гуманизм по отношению к пострадавшей стороне, или это так и должно быть при современном гаранте законности?

Вопрос: к кому возможно сейчас обратиться, что бы можно было увеличить срок Убийце.? Пострадавшая сторона по определённым причина не смогла вовремя подать кассационную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анатолий Петрович.

В вашей не простой ситуации могу Вам посоветовать написать заявление о неправомерных действиях должностных лиц, а именно судьи и сотрудников милиции и сотрудников исполнения наказания в генеральную прокуратуру и в следственный комитет при генеральной прокуратуре, в этом случае должны будут провести проверку по Вашему заявлению и тогда возможно что бы прикрыть зад приговор приведут в исполнение, увеличить срок уже не получиться, так как приговор вступил в законную силу, так же стоит попробовать обратиться с аналогичным заявлением в администрацию президента, напишите аналогичное письмо. Чем выше Вы направите заявления тем больше контроля над проведением проверки будет и больше шансов добиться справедливости.