Сейчас мы разводимся муж выгнал с квартиры с ребенком, который прописан у родителей мужа вместе с отцом на жил.

• г. Стрежевой

Мой муж приобрел квартиру до брака, но после брака он за нее доплачевал 80 тыс. к тому же я со своей мамой сделали там ремонт на деньги, которые я получила на работе декретные. Сейчас мы разводимся муж выгнал с квартиры с ребенком, который прописан у родителей мужа вместе с отцом на жил. площаде отца мужа. У нас есть кредиты и долги, которые оформлены на меня ребенку 1 год 10 мес на работе я уже никаких денег не получаю. Что делать? Дайте совет. В течении какого времени нас должны развести? Когда начнут платить алименты и в каком размере? За ранее благодарна. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вас не имеют права развести (расторгнуть брак) до наступления 3-х летнего возраста Вашему ребенку.