Узбекский столкновение и легкая квалификация травмы - мое разочарование в безнаказанности и где идти дальше

• г. Заринск

Всем доброго дня мне сломал челюсть человек узбекской национальности его делают свидетелем и не умышленно у нас был скандал с ними и-за спайса мне делали операцию вставили пластину нижняя челюсть но однако наша полиция ставит мне легкую степень тяжести и дело закрыли по сроку давности очень обидно за безноказнность и вседозволеннось что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Не деритесь больше из-за спайса - все вместе сядите. И надолго. Подавайте на узбека гражданский иск, пусть Вам возмещает, если его конечно еще не депортировали.

Я увидела как он накурил моего мужа а тот сознание потерял