Влияет ли кодировка в течение 8 месяцев на решение суда в случае составления протокола о вождении в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Нижний Новгород

Сотрудник дпс составил протокол о вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Если справку принести в суд о том что закодирован уже как 8 месяцев может ли это как повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Он же не просто составил Протокол.. Как же освидетельствование? В трубку дули?