Протокол о вождении в алкогольном опьянении - сколько времени до суда и возможные проблемы с получением повестки

• г. Москва

Сотрудник ГИБДД составил протокол о вождении а/т в состоянии алкогольного опьянения. Сколько времени ждать суда. И если я не получу повестку в суд по причине проблем почты - чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, срок привлечения с недавнего времени составляет 1 года, так что ожидайте суда.