Ошибочно перечислили деньги с счета компании на карту физ. лица за поставку товара. Как можно эти деньги вернуть?

• г. Новокузнецк

Ошибочно перечислили деньги с счета компании на карту физ лица за поставку товара. Как можно эти деньги вернуть?

Ответы на вопрос (2):

если не возвращает, то нужно подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения

Подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения с собственника карты