Операция со мшенниками - перевод денег за товар, которого нет. Как вернуть перечисленные 141000 рублей?

• г. Кемерово

Нарвалась на мошенников-перечислила деньги за товар, товара нет Денег перечислила 141000 руб физ лицу. На связь не выходят-подала в полицию. Указала реквизиты карты на которую перечислила деньги. Возможно ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Если найдут мошенников, тогда может быть и деньги вернут.