Стоимость юридических услуг - подготовка искового заявления с приложениями и участие в одном заседании Арбитражного суда Оренбургской области

• г. Оренбург

Сколько стоит услуга юриста 1. подготовить иск. заявление с приложениями, 2. участие в суде одно заседание Арбитражный суд Оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Приблизительная стоимость указанных Вами услуг от 15000 рублей. В основе оценки лежит сложность дела и его перспектива.