Оплатил товар с предоплатой, но посылка идет наложенным платежом - законность действий почты России

• г. Чита

Я купил товар в интернет-магазине по предоплате, то есть оплатил стоимость товара и доставку почтой России. Сегодня я проследил посылку на сайте почты и оказалось что он идёт наложенным платежом в 600 руб. Это законно с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно. Подавайте претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадзор.