Как вернуть неподходящие часы Geneva и получить деньги обратно?

• г. Норильск

На viber пришли сайты о продаже часов фирмы Geneva сейчас уже понимаю, по глупости перешла по ссылке, выбрала белые часы со стразами, стоимостью 2.140 р сделала заказ, позвонил менеджер подтвердил заказ, получила посылку в итоге часы оказались не белые, а зелёные и другой дизайн, не соответствовали той картинке, что я указала при заказе, так же в посылке не было заявление об возврате куда обращаться, что бы вернуть товар и получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к продавцу с претензией о возврате. Если будет отказ, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.