Проблемы с службой взыскания СрочноДеньги - как разрешить ситуацию и кому доверить свои деньги?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, продолжая частично оплачивать деньги куда, если звонят как бы из службы взыскания СрочноДеньги, я им позвонила, а они сказали, что передали мои документы третьм лицам. Абсурд. При этом бандиты звонят и угрожают, и из взыскания дама грубит и угрожает. Кому платить-вот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Никому не платить в такой ситуации, чтобы впоследствии не платить дважды за один и тот же долг.

Анна, не платите никому. У Вас нет договора о передаче долга. И сколько бы Вы не платили, это просто проценты. Долг не уменьшится. Позвонят - пошлите в СУД. И больше никаких общений. Будут угрожать: в полицию. В суде ( если пойдут) уменьшите проценты, неустойку, штрафы по ст. 333 ГК РФ. Заявите сами такое ходатайство. И не бойтесь.