Что делать, если у вас нет возможности внести взнос по кредиту и банк грозится подать в суд?

• г. Хабаровск

Ситуация следующая, нечем внести взнос по кредиту, просрочка будет с завтрашнего дня, но просрочка как то уже была, Совкомбанк грозятся подать в суд, говорят что отсрочки платежа у них нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если отсрочку не предоставляют, то нужно платить долг, либо платите когда сможете.