Суд обязал администрацию города выплатить человеку компенсацию.

• г. Курск

Суд обязал администрацию города выплатить человеку компенсацию. Администрация не выполняет решение суда. Ничего не выплачивает. Что следует предпринять? Пожалуйста подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто получить исполнительный лист и передать в службу судебных приставов.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Принудительное исполнение судебных решений - их работа. С уважением,