Проблемы с получением категории трамвайного водителя из-за ошибки в постановлении суда

• г. Санкт-Петербург

Проблема стем что я не могу сдать на категорию трамвай по такой причине. В прошлом году меня лишили вод. прав суд был 11.04 2008. Я получил постановление по почте 5-7 точно не помню мая 2008. А в суд уведомление не пришло. И в суде поставили дату вступления постановления 05.08.2008 с момента возврата повторного письма о котором я даже не знал. В мае я пришел в суд поставить дату вступления и узнал о своих проблемах. Судья сделала запрос на почту и написала мне бумагу с тем что дата не 05.08.08 я с ней и получил благополучно права. А сейчас взяв распечатку в ГиБДД я вижу что дата все таже 05.08.08 и я не имел права учиться во время лишения хотя оно закончилось в мае а не в августе. Что мне теперь делать? Помогите пожалуйста в моей проблеме.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Это обычная техническая ошибка базы данных. Там то бумагу судьи никто не видел. Делайте все то же самое, берите "бумагу" у судьи и с ней идите в ГИБДД. Там внесут измения в БД.

С уважением,

Александров Е.Н.