Как разделить долги после развода и как заставить бывшего мужа платить алименты?

• г. Уфа

Во время брака я оформила на себя два кредита и кредитную карточку на ИП мужа, т.к. ему не одобряли кредиты из-за судимости. Сейчас мы в разводе, со мной остался ребенок 10 лет. Бывший муж ИП закрыл. Я до сих пор одна оплачиваю кредиты. Алименты бывший муж не платит. Как мне поделить долги? И что мне нужно сделать, чтобы бывший муж платил алименты?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать в суд иск о разделе имущества и общих Долгов. Алименты также взыскивается в судебном порядке. Обратитесь к адвокату он составит вам все необходимые документы

Обращайтесь в суд с иском о разделе ваших долгов.