Вопрос о возможности более высокого приговора Верховным судом

• г. Липецк

Пункт а, ч.2 статья 105 УК РФ. Были присяжные сказали заслуживает снисхождения. Ни разу не судим. А суд приговорил к 19-ти годам лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Хотим подать в верховный суд о своём несогласии. Подскажите, Верховный суд не может дать больше? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Больше не смогут дать.

Нет, больше дать не может.