Может ли ФЛ. заключить договор ренты на землю с ЮЛ? Нужно ли данный договор заверять у нотариуса?

• г. Саратов

Может ли ФЛ заключить договор ренты на землю с ЮЛ? Нужно ли данный договор заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

1. С юр. лицом такой договор невозможно заключить.2. договор ренты в обязательном порядке должен быть удостоверен у нотариуса.