Сотрудники ДПС остановили в нетрезвом виде алкотестер показал 0,23. этого достаточно чтоб потерять права и получить штраф?

• г. Ачинск

Сотрудники дпс остановили в нетрезвом виде алкотест показал 0,23. этого достаточно чтоб потерять права и получить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да, этого достаточно для того, чтобы Вас лишили права управления ТС и взыскали штраф.