Где в Уфе можно поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное администрацией Северо-Эвенского района Магаданской области?

• г. Уфа

Где я могу поставить Апостиль на свидетельство о рождении, выданное администрацией Северо-Эвенского района Магаданской области? Сейчас проживаю в Уфе.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только в Магадане. Если нужна помощь, обращайтесь.