Как поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Новороссийске Краснодарского края, проживая в Барнауле - место и стоимость.

• г. Барнаул

Мне надо поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в городе Новороссийске Краснодарского края. Сейчас проживаю в г. Барнауле. Где я могу это сделать? Цена?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам нужно обратиться в органы ЗАГСа по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

Что касается легализации свидетельства о рождении при помощи апостиля, то это можно сделать в ЗАГСе, где был выдан данный документ. В этом случае заверен будет непосредственно оригинал свидетельства.