Ответы на вопросы о влиянии непогашенного кредита будущего супруга на супруга после брака

• г. Москва

У будущего мужа есть непогашенный кредит, просрочил несколько платежей, возможно не сможет кредит закрыть. При вступлении в брак так же с меня могут потребовать погашение этого кредита? Или меня это никак касаться не будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас кредит вашего мужа не касается ни каким образом.