Неправомерное начисление пени УК за оплату квартплаты - куда обратиться с жалобой?

• г. Владимир

Срок уплаты квартплаты - до 10 числа. Оплата произведена 8 числа, однако УК начисляет пени, т..к деньги на счет поступили после 10 числа. Счет УК открыт в маленьком банке, платежи проходят плохо, хотя я оплату провожу по Сбербанк-Онлайн. Куда обратиться с жалобой на неправомерные действия УК?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд по месту нахождения УК .