Деньги за оплату воды через Сбербанк Онлайн списаны, но контролер утверждает, что оплата не поступила

• г. Кочубеевское

13.08.2015 была произведена оплата через Сбербанк Онлайн за воду. Деньги с карты списаны, есть чек об оплате. Контролер пришел и сказал что оплата якобы не поступила. Сверили все реквизиты: счет, инн все верно. Что опять повторно платить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратитесь за разъяснением в банк.

Пишите в сбербанк, приложите копии чека