Как вернуть деньги из некачественного агентства недвижимости и прекратить сотрудничество?

• г. Липецк

Как вернуть деньги из агенства по недвижимости? Они не качественно выполняют свою работу и в дальнейшем нет желания с ними сотрудничать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию о расторжении договора, взыскании денежных средств