Неудовлетворительная сумма выплаты по ОСАГО - какие документы собрать для подачи на страховую компанию в суд?

• г. Нелидово

Для подачи на страховую компанию в суд какие нужно собрать документы, так как несогласна с суммой выплаты по ОСАГО на восстановлния машины?

Ответы на вопрос (1):

Доказательства той суммы выплаты, на которую Вы претендуете. Иск, госпошлина, документы на авто, документы о ДТП, страховой полис, договор с СК (если заключался). Это примерный перечень, по факту могут потребоваться дополнительные документы.