Какие листы нужно заполнять при смене ген. директора ООО на управляющую организацию?

• г. Москва

Какие листы нужно заполнять при смене ген. директора ооо на управляющую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Если в ООО единственный участник, выносится решение о смене ген.директора, если несколько участников — протокол общего собрания участников о смене ген.директора. Заполняется заявление по форме Р14001, заверяется у нотариуса и подается в регистрирующий орган.