Документация при смене ген. директора на управляющую компанию в форме 14001 - какие листы заполнять и как заверить подписи заявителя?

• г. Саратов

Какие листы заполнять в форме 14001 при смене ген. директора на управляющую компанию, только Л и сведения о заявителе? В сведениях о заявителе делать отметку 02? Заверит ли нотариус подпись заявителя - руководителя УК, если о нем нет данных в форме?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к профессионалам, т.к. заполнение новых форм регистрации - дело очень тонкое.