Отсутствие подписи в документах - возможности доказать правомерность возврата товара или возврата денег в арбитражном суде

• г. Шахты

Товар был отгружен покупателю без подписи в документах. Покупатель отказывается оплачивать. Договора подписанного нет. Можно что-либо доказать в арбитражном суде-вернуть товар или деньги.

Ответы на вопрос (2):

Можно доказать, если грамотно все сделать.

необходимы подробности что бы ответить. Где и как был отгружен, кто при этом присутствовал, у вас какие документы на товар, есть ли переписка смс или соцсетях о товаре и услуге и т.д.