Заведено дело по статье 112 ч 1 (сломана челюсть) при отрицании вины в нанесении умышленного вреда - какая будет мера пресечения?

• г. Москва

Заведено дело по статье 112 ч 1 (сломана челюсть) вину в нанесении УМЫШЛЕННОМ причинении вреда отрицаю, утверждаю что оттолкнул потерпевшего в грудь, на видео записи не видно что удар был нанесен кулаком по лицу т.к. удара КУЛАКОМ не было, свидетели и потерпевший утверждают что был, какая будет мера пресечения (без примирения) если я отрицаю вину именно в причинении УМЫШЛЕННОГО вреда?

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза покажет был ли удар или нет.