Какие вопросы задать эксперту для подтверждения, что вмятина на капоте возникла после удара кулаком?

• г. Ярославль

Истец требует возмещение ущерба по вмятине о капоте. По которому как он утверждает я ударил дважды. Свидетели с его стороны говорят что я нанес один удар. На видео с регистратора на видно удара а только слышно как сильно захлопнулась дверь. У меня есть шанс выиграть дело. Судья требует от истца чтобы он доказал что вмятина возникла после удара кулаком. Какие вопросы мне задать эксперту.

Ответы на вопрос (1):

А Вам зачем что то спрашивать пусть истец оплачивает экспертизу, вопросы эксперту в данном случае будут типичными, чем, сколько, возможно ли рукой, давность образования.